09.02
18:30
Brighton
Burnley
1
3
|
09.02.2019 18:30 | Brighton | 1 : 3 | Burnley | |||||
09.02
16:00
Crystal Palace
West Ham United
1
1
|
09.02.2019 16:00 | Crystal Palace | 1 : 1 | West Ham United | |||||
09.02
13:30
Fulham
Manchester United
0
3
|
09.02.2019 13:30 | Fulham | 0 : 3 | Manchester United | |||||
09.02
16:00
Huddersfield Town
Arsenal
1
2
|
09.02.2019 16:00 | Huddersfield Town | 1 : 2 | Arsenal | |||||
09.02
16:00
Liverpool
AFC Bournemouth
3
0
|
09.02.2019 16:00 | Liverpool | 3 : 0 | AFC Bournemouth | |||||
09.02
16:00
Southampton
Cardiff City
1
2
|
09.02.2019 16:00 | Southampton | 1 : 2 | Cardiff City | |||||
09.02
16:00
Watford
Everton
1
0
|
09.02.2019 16:00 | Watford | 1 : 0 | Everton |
09.02
16:15
AtlƩtico Madrid
Real Madrid
1
3
|
09.02.2019 16:15 | AtlƩtico Madrid | 1 : 3 | Real Madrid | |||||
09.02
18:30
Espanyol
Rayo Vallecano
2
1
|
09.02.2019 18:30 | Espanyol | 2 : 1 | Rayo Vallecano | |||||
09.02
20:45
Girona
Huesca
0
2
|
09.02.2019 20:45 | Girona | 0 : 2 | Huesca | |||||
09.02
13:00
Getafe
Celta de Vigo
3
1
|
09.02.2019 13:00 | Getafe | 3 : 1 | Celta de Vigo |
09.02
18:30
Bayern
Schalke 04
3
1
|
09.02.2019 18:30 | Bayern | 3 : 1 | Schalke 04 | |||||
09.02
15:30
Borussia Dortmund
Hoffenheim
3
3
|
09.02.2019 15:30 | Borussia Dortmund | 3 : 3 | Hoffenheim | |||||
09.02
15:30
RB Leipzig
Eintracht
0
0
|
09.02.2019 15:30 | RB Leipzig | 0 : 0 | Eintracht | |||||
09.02
15:30
Borussia Mƶnchengladbach
Hertha BSC
0
3
|
09.02.2019 15:30 | Borussia Mƶnchengladbach | 0 : 3 | Hertha BSC | |||||
09.02
15:30
Hannover 96
NĆ¼rnberg
2
0
|
09.02.2019 15:30 | Hannover 96 | 2 : 0 | NĆ¼rnberg | |||||
09.02
15:30
Freiburg
Wolfsburg
3
3
|
09.02.2019 15:30 | Freiburg | 3 : 3 | Wolfsburg |
09.02
20:30
Parma
Internazionale
0
1
|
09.02.2019 20:30 | Parma | 0 : 1 | Internazionale | |||||
09.02
18:00
Fiorentina
Napoli
0
0
|
09.02.2019 18:00 | Fiorentina | 0 : 0 | Napoli |
09.02
20:00
Amiens SC
Caen
1
0
|
09.02.2019 20:00 | Amiens SC | 1 : 0 | Caen | |||||
09.02
17:00
PSG
Bordeaux
1
0
|
09.02.2019 17:00 | PSG | 1 : 0 | Bordeaux | |||||
09.02
20:00
Strasbourg
Angers
1
2
|
09.02.2019 20:00 | Strasbourg | 1 : 2 | Angers |
09.02
20:00
Sveti ÄorÄe
Akademik
98
52
|
09.02.2019 20:00 | Sveti ÄorÄe | 98 : 52 | Akademik |
09.02
16:30
OKK Junior
Radnik
73
78
|
09.02.2019 16:30 | OKK Junior | 73 : 78 | Radnik | |||||
09.02
17:00
Prokuplje
NiÅ”
0
20
|
09.02.2019 17:00 | Prokuplje | 0 : 20 | NiÅ” | |||||
09.02
15:20
Actavis Academy
Fair Play
57
85
|
09.02.2019 15:20 | Actavis Academy | 57 : 85 | Fair Play | |||||
09.02
19:00
Jablanica
Jastrebac
76
59
|
09.02.2019 19:00 | Jablanica | 76 : 59 | Jastrebac | |||||
09.02
17:00
Sokobanja
Jugbasket
20
0
|
09.02.2019 17:00 | Sokobanja | 20 : 0 | Jugbasket |
09.02
18:00
Napredak Junior
Klik
75
72
|
09.02.2019 18:00 | Napredak Junior | 75 : 72 | Klik | |||||
09.02
18:00
Jagodina
ÄaÄak 94
92
93
|
09.02.2019 18:00 | Jagodina | 92 : 93 | ÄaÄak 94 | |||||
09.02
18:00
Zekas 75
Priboj
81
89
|
09.02.2019 18:00 | Zekas 75 | 81 : 89 | Priboj | |||||
09.02
18:30
RadniÄki 1950
ŽelezniÄar
96
93
|
09.02.2019 18:30 | RadniÄki 1950 | 96 : 93 | ŽelezniÄar |
09.02
18:00
Požarevac
Student BB
87
81
|
09.02.2019 18:00 | Požarevac | 87 : 81 | Student BB | |||||
09.02
19:00
Prva Petoletka
Zlatar
65
77
|
09.02.2019 19:00 | Prva Petoletka | 65 : 77 | Zlatar |
09.02
16:30
Astra
RadniÄki
76
92
|
09.02.2019 16:30 | Astra | 76 : 92 | RadniÄki | |||||
09.02
13:20
Slodes
Beko
82
61
|
09.02.2019 13:20 | Slodes | 82 : 61 | Beko |
09.02
15:00
Užice
ŽelezniÄar
89
60
|
09.02.2019 15:00 | Užice | 89 : 60 | ŽelezniÄar |
09.02
17:25
BorÄa 2
LA Basket
86
93
|
09.02.2019 17:25 | BorÄa 2 | 86 : 93 | LA Basket | |||||
09.02
18:15
Mladenovac
Umka Džez
57
74
|
09.02.2019 18:15 | Mladenovac | 57 : 74 | Umka Džez |
09.02
13:15
BASK
Cerak
54
78
|
09.02.2019 13:15 | BASK | 54 : 78 | Cerak | |||||
09.02
16:20
Ras
Vitez
81
89
|
09.02.2019 16:20 | Ras | 81 : 89 | Vitez |
09.02
18:15
Mladenovac
Umka Džez
57
74
|
09.02.2019 18:15 | Mladenovac | 57 : 74 | Umka Džez | |||||
09.02
16:20
Ras
Vitez
81
89
|
09.02.2019 16:20 | Ras | 81 : 89 | Vitez |
09.02
13:15
BASK
Cerak
54
78
|
09.02.2019 13:15 | BASK | 54 : 78 | Cerak |
09.02
21:00
Zadar
Cibona
95
91
|
09.02.2019 21:00 | Zadar | 95 : 91 | Cibona | |||||
09.02
19:00
Mornar
Crvena zvezda MTS
57
90
|
09.02.2019 19:00 | Mornar | 57 : 90 | Crvena zvezda MTS |
09.02
20:00
Vojvodina
TamiÅ”
77
95
|
09.02.2019 20:00 | Vojvodina | 77 : 95 | TamiÅ” | |||||
09.02
15:30
Dunav
Sloboda
79
78
|
09.02.2019 15:30 | Dunav | 79 : 78 | Sloboda | |||||
09.02
15:00
OKK Beograd
Mladost
81
82
|
09.02.2019 15:00 | OKK Beograd | 81 : 82 | Mladost | |||||
09.02
18:00
Metalac
Borac
81
70
|
09.02.2019 18:00 | Metalac | 81 : 70 | Borac |
09.02
17:00
Plana
KKK RadniÄki
65
111
|
09.02.2019 17:00 | Plana | 65 : 111 | KKK RadniÄki | |||||
09.02
18:00
Zdravlje Leskovac
Mladost (SP)
77
93
|
09.02.2019 18:00 | Zdravlje Leskovac | 77 : 93 | Mladost (SP) | |||||
09.02
16:45
Zemun Fitofarmacija
Konstantin
76
60
|
09.02.2019 16:45 | Zemun Fitofarmacija | 76 : 60 | Konstantin | |||||
09.02
18:00
Žarkovo
Proleter Naftagas
85
95
|
09.02.2019 18:00 | Žarkovo | 85 : 95 | Proleter Naftagas | |||||
09.02
19:00
Napredak Bosphorus
Kolubara LA 2003
81
72
|
09.02.2019 19:00 | Napredak Bosphorus | 81 : 72 | Kolubara LA 2003 | |||||
09.02
19:30
Sloga
Rtanj
75
69
|
09.02.2019 19:30 | Sloga | 75 : 69 | Rtanj |
09.02
19:00
Stara Pazova
Delfin
93
55
|
09.02.2019 19:00 | Stara Pazova | 93 : 55 | Delfin | |||||
09.02
19:00
Ruma 92
TopolÄanka
34
85
|
09.02.2019 19:00 | Ruma 92 | 34 : 85 | TopolÄanka | |||||
09.02
19:00
Jedinstvo
Girl Basket
36
62
|
09.02.2019 19:00 | Jedinstvo | 36 : 62 | Girl Basket |
09.02
20:30
Bežanija
NjegoÅ”
20
0
|
09.02.2019 20:30 | Bežanija | 20 : 0 | NjegoŔ | |||||
09.02
12:30
Art Basket
KaraÄorÄevo
107
19
|
09.02.2019 12:30 | Art Basket | 107 : 19 | KaraÄorÄevo |
09.02
17:00
ZveÄan
ÄA basket
20
0
|
09.02.2019 17:00 | ZveÄan | 20 : 0 | ÄA basket |
09.02
12:00
Rtanj
Gimnazijalac
43
56
|
09.02.2019 12:00 | Rtanj | 43 : 56 | Gimnazijalac |
09.02
19:30
Crvena zvezda
Kraljevo
62
37
|
09.02.2019 19:30 | Crvena zvezda | 62 : 37 | Kraljevo | |||||
09.02
18:00
Vrbas Medela
021
75
77
|
09.02.2019 18:00 | Vrbas Medela | 75 : 77 | 021 | |||||
09.02
17:00
Bor
Partizan 1953
48
70
|
09.02.2019 17:00 | Bor | 48 : 70 | Partizan 1953 |
09.02
17:00
VrŔac d.o.o.
Karaburma
82
77
|
09.02.2019 17:00 | VrŔac d.o.o. | 82 : 77 | Karaburma | |||||
09.02
19:15
Srbobran
Proleter 023
92
81
|
09.02.2019 19:15 | Srbobran | 92 : 81 | Proleter 023 |
09.02
13:00
GraÄanica
Partizan
0
3
|
09.02.2019 13:00 | GraÄanica | 0 : 3 | Partizan | |||||
09.02
19:00
FAP Livnica
Lotus
3
0
|
09.02.2019 19:00 | FAP Livnica | 3 : 0 | Lotus | |||||
09.02
18:30
GraÄac
TehniÄar
3
0
|
09.02.2019 18:30 | GraÄac | 3 : 0 | TehniÄar |
09.02
19:00
Mladost (T)
Kulpin
0
3
|
09.02.2019 19:00 | Mladost (T) | 0 : 3 | Kulpin | |||||
09.02
19:00
Partizan
Proleter
3
2
|
09.02.2019 19:00 | Partizan | 3 : 2 | Proleter |
09.02
18:00
Pirot
TopliÄanin
1
3
|
09.02.2019 18:00 | Pirot | 1 : 3 | TopliÄanin | |||||
09.02
20:00
Vranje
NiÅ” 2
3
0
|
09.02.2019 20:00 | Vranje | 3 : 0 | NiÅ” 2 | |||||
09.02
14:00
Radan
Hajduk Veljko
0
3
|
09.02.2019 14:00 | Radan | 0 : 3 | Hajduk Veljko |
09.02
19:00
KaraÄorÄe
Rudar
3
1
|
09.02.2019 19:00 | KaraÄorÄe | 3 : 1 | Rudar | |||||
09.02
14:00
Roda
As Beograd
2
3
|
09.02.2019 14:00 | Roda | 2 : 3 | As Beograd | |||||
09.02
17:40
Lucky Star
Crnjanski
3
0
|
09.02.2019 17:40 | Lucky Star | 3 : 0 | Crnjanski |
09.02
18:00
RadniÄki
Spartak (Su)
0
3
|
09.02.2019 18:00 | RadniÄki | 0 : 3 | Spartak (Su) | |||||
09.02
19:00
Jedinstvo (SP)
Mladi radnik
3
2
|
09.02.2019 19:00 | Jedinstvo (SP) | 3 : 2 | Mladi radnik |
09.02
18:00
Novi Pazar
Spartak (Lj)
3
2
|
09.02.2019 18:00 | Novi Pazar | 3 : 2 | Spartak (Lj) |
09.02
20:00
Futog
Napredak 037
3
0
|
09.02.2019 20:00 | Futog | 3 : 0 | Napredak 037 | |||||
09.02
17:00
Smederevo Carina
Loznica
3
0
|
09.02.2019 17:00 | Smederevo Carina | 3 : 0 | Loznica | |||||
09.02
16:00
Borac (St)
ŽelezniÄar (Bg)
3
1
|
09.02.2019 16:00 | Borac (St) | 3 : 1 | ŽelezniÄar (Bg) | |||||
09.02
19:30
NiÅ”
Novi Sad
3
0
|
09.02.2019 19:30 | NiÅ” | 3 : 0 | Novi Sad |
09.02
18:00
Užice
DuboÄica
1
3
|
09.02.2019 18:00 | Užice | 1 : 3 | DuboÄica | |||||
09.02
16:00
Timok
Borac (Par)
0
3
|
09.02.2019 16:00 | Timok | 0 : 3 | Borac (Par) | |||||
09.02
19:30
Banat
Jagodina
3
0
|
09.02.2019 19:30 | Banat | 3 : 0 | Jagodina | |||||
09.02
17:00
BavaniŔte
Metalac Takovo
0
3
|
09.02.2019 17:00 | BavaniŔte | 0 : 3 | Metalac Takovo | |||||
09.02
19:00
Klek SrbijaŔume
Mladost
3
1
|
09.02.2019 19:00 | Klek SrbijaŔume | 3 : 1 | Mladost |
09.02
18:00
Majdanpek FBC
Student
3
1
|
09.02.2019 18:00 | Majdanpek FBC | 3 : 1 | Student | |||||
09.02
17:00
Panda
Desetka
2
3
|
09.02.2019 17:00 | Panda | 2 : 3 | Desetka | |||||
09.02
19:00
ZajeÄar
Jagodina
3
0
|
09.02.2019 19:00 | ZajeÄar | 3 : 0 | Jagodina | |||||
09.02
19:00
Knjaževac
Bor
3
2
|
09.02.2019 19:00 | Knjaževac | 3 : 2 | Bor |
09.02
16:00
Panonija
Novi Sad
0
3
|
09.02.2019 16:00 | Panonija | 0 : 3 | Novi Sad |
09.02
17:00
Crnokosa Artos
Stopanja
3
0
|
09.02.2019 17:00 | Crnokosa Artos | 3 : 0 | Stopanja | |||||
09.02
15:00
Novi Pazar
Tara
3
0
|
09.02.2019 15:00 | Novi Pazar | 3 : 0 | Tara |
09.02
16:00
Mladi Radnik
Karadjordje
3
1
|
09.02.2019 16:00 | Mladi Radnik | 3 : 1 | Karadjordje | |||||
09.02
20:00
Lucky Star
Ribnica
3
2
|
09.02.2019 20:00 | Lucky Star | 3 : 2 | Ribnica | |||||
09.02
14:45
Imlek
AS Batajnica
3
0
|
09.02.2019 14:45 | Imlek | 3 : 0 | AS Batajnica | |||||
09.02
14:00
Red Fox-SmeÄ 5
Partizan 2
1
3
|
09.02.2019 14:00 | Red Fox-SmeÄ 5 | 1 : 3 | Partizan 2 | |||||
09.02
12:30
TehniÄar (Sd)
Å umadija
0
3
|
09.02.2019 12:30 | TehniÄar (Sd) | 0 : 3 | Å umadija | |||||
09.02
19:30
Lazarevac
Fortuna Plus
3
0
|
09.02.2019 19:30 | Lazarevac | 3 : 0 | Fortuna Plus |
09.02
17:30
TENT
Vizura
1
3
|
09.02.2019 17:30 | TENT | 1 : 3 | Vizura |
09.02
19:00
Dinamo
Ub
3
2
|
09.02.2019 19:00 | Dinamo | 3 : 2 | Ub |
09.02
20:00
Takovo Zvezda Helios
Spartak (Lj)
3
0
|
09.02.2019 20:00 | Takovo Zvezda Helios | 3 : 0 | Spartak (Lj) | |||||
09.02
20:00
Beograd
Jedinstvo (Ue)
3
0
|
09.02.2019 20:00 | Beograd | 3 : 0 | Jedinstvo (Ue) | |||||
09.02
17:00
Srbijanka 014
Vranje
2
3
|
09.02.2019 17:00 | Srbijanka 014 | 2 : 3 | Vranje | |||||
09.02
20:00
Smederevo
Roda
3
2
|
09.02.2019 20:00 | Smederevo | 3 : 2 | Roda | |||||
09.02
18:30
Omladinac
Valjevo
3
1
|
09.02.2019 18:30 | Omladinac | 3 : 1 | Valjevo |
09.02
17:00
Futog
Kralj
0
3
|
09.02.2019 17:00 | Futog | 0 : 3 | Kralj | |||||
09.02
20:00
Zlatibor
Ivanjica
3
1
|
09.02.2019 20:00 | Zlatibor | 3 : 1 | Ivanjica | |||||
09.02
15:00
Sterija
Ruma
3
1
|
09.02.2019 15:00 | Sterija | 3 : 1 | Ruma | |||||
09.02
19:00
Gimnazijalac
Borac (Äa)
3
0
|
09.02.2019 19:00 | Gimnazijalac | 3 : 0 | Borac (Äa) | |||||
09.02
17:00
Milenijum
InÄija
1
3
|
09.02.2019 17:00 | Milenijum | 1 : 3 | InÄija | |||||
09.02
15:00
RadniÄki (Bg)
Leskovac-98
3
0
|
09.02.2019 15:00 | RadniÄki (Bg) | 3 : 0 | Leskovac-98 |
09.02
18:00
Kikinda
Novi Pazar
24
26
|
09.02.2019 18:00 | Kikinda | 24 : 26 | Novi Pazar | |||||
09.02
19:30
Å amot 65
Spartak Vojput
25
22
|
09.02.2019 19:30 | Å amot 65 | 25 : 22 | Spartak Vojput | |||||
09.02
19:00
Rudar
Partizan
25
24
|
09.02.2019 19:00 | Rudar | 25 : 24 | Partizan |
09.02
19:00
Voždovac 1955
ZajeÄar 1949
23
28
|
09.02.2019 19:00 | Voždovac 1955 | 23 : 28 | ZajeÄar 1949 | |||||
09.02
17:30
Bekament BB
Mladost
25
21
|
09.02.2019 17:30 | Bekament BB | 25 : 21 | Mladost |
09.02
Jadran ST
Jug CO
7
12
|
09.02.2019 | Jadran ST | 7 : 12 | Jug CO | |||||
09.02
Jadran HN
HAVK Mladost
13
10
|
09.02.2019 | Jadran HN | 13 : 10 | HAVK Mladost | |||||
09.02
OVK POÅ K
Å abac
7
11
|
09.02.2019 | OVK POÅ K | 7 : 11 | Å abac | |||||
09.02
Partizan
Primorac
9
7
|
09.02.2019 | Partizan | 9 : 7 | Primorac |
09.02
Solaris
Vojvodina
13
6
|
09.02.2019 | Solaris | 13 : 6 | Vojvodina | |||||
09.02
KVK RadniÄki
Nais
7
5
|
09.02.2019 | KVK RadniÄki | 7 : 5 | Nais | |||||
09.02
Primorje EB
Budva
10
8
|
09.02.2019 | Primorje EB | 10 : 8 | Budva |
09.02
Galeb MR
Valjevo Gorenje
6
10
|
09.02.2019 | Galeb MR | 6 : 10 | Valjevo Gorenje | |||||
09.02
VD Koper Primorska
MedveÅ”Äak
11
8
|
09.02.2019 | VD Koper Primorska | 11 : 8 | MedveÅ”Äak | |||||
09.02
Zadar 1952
VA Cattaro
8
7
|
09.02.2019 | Zadar 1952 | 8 : 7 | VA Cattaro |
09.02
Zemun
Banjica
13
4
|
09.02.2019 | Zemun | 13 : 4 | Banjica | |||||
09.02
Stari Grad
Beograd
9
6
|
09.02.2019 | Stari Grad | 9 : 6 | Beograd | |||||
09.02
TENT
TaÅ”
12
14
|
09.02.2019 | TENT | 12 : 14 | TaÅ” | |||||
09.02
Dunav
BeÄej
4
9
|
09.02.2019 | Dunav | 4 : 9 | BeÄej |
09.02
21:00
FON
Vinter sport
3
4
|
09.02.2019 21:00 | FON | 3 : 4 | Vinter sport |
09.02
18:00
Borac
Župski rubin
4
1
|
09.02.2019 18:00 | Borac | 4 : 1 | Župski rubin | |||||
09.02
18:30
Partenon
Metalac Kolorado
3
4
|
09.02.2019 18:30 | Partenon | 3 : 4 | Metalac Kolorado | |||||
09.02
19:00
KosjeriÄ
Oplenac
6
0
|
09.02.2019 19:00 | KosjeriÄ | 6 : 0 | Oplenac |
09.02
21:30
AranÄelovac
SFU LeposaviÄ
1
0
|
09.02.2019 21:30 | AranÄelovac | 1 : 0 | SFU LeposaviÄ | |||||
09.02
12:00
FleÅ”
Karanovac
11
2
|
09.02.2019 12:00 | FleÅ” | 11 : 2 | Karanovac |
09.02
18:00
ECE Celje
Vojvodina
4
3
|
09.02.2019 18:00 | ECE Celje | 4 : 3 | Vojvodina |