10.09
21:00
Lens
PSG
1
0
|
10.09.2020 21:00 | Lens | 1 : 0 | PSG |
10.09
10:00
DIF
Železnik 1930
3
0
|
10.09.2020 10:00 | DIF | 3 : 0 | Železnik 1930 |
10.09
18:00
Ada
Siti Sport Klub
7
0
|
10.09.2020 18:00 | Ada | 7 : 0 | Siti Sport Klub |
10.09
09:30
BSK BorÄa
SinÄeliÄ
1
1
|
10.09.2020 09:30 | BSK BorÄa | 1 : 1 | SinÄeliÄ | |||||
10.09
16:00
OFK Žarkovo
Internacional
0
1
|
10.09.2020 16:00 | OFK Žarkovo | 0 : 1 | Internacional |
10.09
Voždovac
BSK BorÄa
3
0
|
10.09.2020 | Voždovac | 3 : 0 | BSK BorÄa |
10.09
16:00
ADA
011
5
0
|
10.09.2020 16:00 | ADA | 5 : 0 | 011 |
10.09
10:00
BeÄej 1918
OFK BaÄka
1
4
|
10.09.2020 10:00 | BeÄej 1918 | 1 : 4 | OFK BaÄka |
10.09
11:00
RadniÄki (K)
Sporto 023
0
3
|
10.09.2020 11:00 | RadniÄki (K) | 0 : 3 | Sporto 023 |
10.09
20:30
TEK Sloga
OFK BuduÄnost
1
5
|
10.09.2020 20:30 | TEK Sloga | 1 : 5 | OFK BuduÄnost |
10.09
19:00
TEK Sloga
Lazarevac
1
6
|
10.09.2020 19:00 | TEK Sloga | 1 : 6 | Lazarevac |
10.09
17:00
Policajac
Mladenovac
4
1
|
10.09.2020 17:00 | Policajac | 4 : 1 | Mladenovac | |||||
10.09
17:00
PKB
Plavi 2000
1
3
|
10.09.2020 17:00 | PKB | 1 : 3 | Plavi 2000 | |||||
10.09
17:00
Resnik
BASK
2
5
|
10.09.2020 17:00 | Resnik | 2 : 5 | BASK | |||||
10.09
17:00
Srem
Dunav
2
2
|
10.09.2020 17:00 | Srem | 2 : 2 | Dunav | |||||
10.09
20:00
BUSK
Brodarac
0
3
|
10.09.2020 20:00 | BUSK | 0 : 3 | Brodarac |
10.09
17:00
Rekreativo
TENT 1994
5
1
|
10.09.2020 17:00 | Rekreativo | 5 : 1 | TENT 1994 | |||||
10.09
17:00
Bubamara 2010
Duga
2
0
|
10.09.2020 17:00 | Bubamara 2010 | 2 : 0 | Duga | |||||
10.09
17:00
Belo Polje
Kovilovo
2
2
|
10.09.2020 17:00 | Belo Polje | 2 : 2 | Kovilovo | |||||
10.09
18:00
Adanex
BoleÄ
4
2
|
10.09.2020 18:00 | Adanex | 4 : 2 | BoleÄ | |||||
10.09
16:00
Å eÄeranac
Borac
5
1
|
10.09.2020 16:00 | Å eÄeranac | 5 : 1 | Borac | |||||
10.09
17:00
BuduÄnost
Jedinstvo
2
3
|
10.09.2020 17:00 | BuduÄnost | 2 : 3 | Jedinstvo |
10.09
17:00
SinÄeliÄ (U)
Dunavac
5
4
|
10.09.2020 17:00 | SinÄeliÄ (U) | 5 : 4 | Dunavac | |||||
10.09
17:00
TEK Sloga
Slavija
4
6
|
10.09.2020 17:00 | TEK Sloga | 4 : 6 | Slavija | |||||
10.09
17:00
RadniÄki (O)
Zvezdara
2
0
|
10.09.2020 17:00 | RadniÄki (O) | 2 : 0 | Zvezdara | |||||
10.09
17:00
Torlak
SremÄica
2
1
|
10.09.2020 17:00 | Torlak | 2 : 1 | SremÄica | |||||
10.09
17:00
RuŔanj
LeŔtane
0
1
|
10.09.2020 17:00 | RuŔanj | 0 : 1 | LeŔtane |
10.09
17:00
Å F Rosenborg
Batajnica
4
7
|
10.09.2020 17:00 | Å F Rosenborg | 4 : 7 | Batajnica | |||||
10.09
17:00
Pola pola
KauÄosi
1
5
|
10.09.2020 17:00 | Pola pola | 1 : 5 | KauÄosi | |||||
10.09
18:30
Old Tajmeri
KaluÄerica
0
0
|
10.09.2020 18:30 | Old Tajmeri | 0 : 0 | KaluÄerica | |||||
10.09
17:00
Soccer
Banja
3
3
|
10.09.2020 17:00 | Soccer | 3 : 3 | Banja |
10.09
17:00
Lokomotiva
RepubliÄki organi
11
2
|
10.09.2020 17:00 | Lokomotiva | 11 : 2 | RepubliÄki organi | |||||
10.09
17:00
Umka
Peks
3
0
|
10.09.2020 17:00 | Umka | 3 : 0 | Peks | |||||
10.09
17:00
Minel
Lavirint Company
4
1
|
10.09.2020 17:00 | Minel | 4 : 1 | Lavirint Company | |||||
10.09
17:00
Beljina
Obrenovac
3
1
|
10.09.2020 17:00 | Beljina | 3 : 1 | Obrenovac | |||||
10.09
17:00
Veterani 78
KrajiŔnik
6
2
|
10.09.2020 17:00 | Veterani 78 | 6 : 2 | KrajiŔnik |