25.04
17:00
Cetinje
Sloga (SB)
3
0
|
25.04.2019 17:00 | Cetinje | 3 : 0 | Sloga (SB) |
25.04
21:30
Getafe
Real Madrid
0
0
|
25.04.2019 21:30 | Getafe | 0 : 0 | Real Madrid | |||||
25.04
20:30
Real Sociedad
Villarreal
0
1
|
25.04.2019 20:30 | Real Sociedad | 0 : 1 | Villarreal | |||||
25.04
19:30
Sevilla
Rayo Vallecano
5
0
|
25.04.2019 19:30 | Sevilla | 5 : 0 | Rayo Vallecano |
25.04
19:00
Crvena zvezda
Partizan
2
1
|
25.04.2019 19:00 | Crvena zvezda | 2 : 1 | Partizan | |||||
25.04
18:00
Mladost
Vojvodina
3
1
|
25.04.2019 18:00 | Mladost | 3 : 1 | Vojvodina | |||||
25.04
15:30
RadniÄki (N)
ÄukariÄki
2
2
|
25.04.2019 15:30 | RadniÄki (N) | 2 : 2 | ÄukariÄki | |||||
25.04
18:00
Napredak
Proleter
2
0
|
25.04.2019 18:00 | Napredak | 2 : 0 | Proleter |
25.04
18:00
Spartak ŽK
OFK BaÄka
0
1
|
25.04.2019 18:00 | Spartak ŽK | 0 : 1 | OFK BaÄka | |||||
25.04
18:00
MaÄva
Zemun
1
5
|
25.04.2019 18:00 | MaÄva | 1 : 5 | Zemun | |||||
25.04
18:00
Radnik
Dinamo
1
1
|
25.04.2019 18:00 | Radnik | 1 : 1 | Dinamo | |||||
25.04
18:00
Voždovac
Rad
1
1
|
25.04.2019 18:00 | Voždovac | 1 : 1 | Rad |
25.04
10:00
Index
Jedinstvo (SP)
4
2
|
25.04.2019 10:00 | Index | 4 : 2 | Jedinstvo (SP) |
25.04
16:30
Dunav
Partizan (G)
4
2
|
25.04.2019 16:30 | Dunav | 4 : 2 | Partizan (G) |
25.04
12:00
BaÄka 1901
InÄija
5
2
|
25.04.2019 12:00 | BaÄka 1901 | 5 : 2 | InÄija |
25.04
10:00
Omladinac
RadniÄki (NP)
2
1
|
25.04.2019 10:00 | Omladinac | 2 : 1 | RadniÄki (NP) |
25.04
11:00
Rad MK
O11 MK
7
0
|
25.04.2019 11:00 | Rad MK | 7 : 0 | O11 MK |
25.04
10:00
RadniÄki (K)
OFK VrŔac
3
5
|
25.04.2019 10:00 | RadniÄki (K) | 3 : 5 | OFK VrÅ”ac |
25.04
12:00
RadniÄki (SM)
Index
1
4
|
25.04.2019 12:00 | RadniÄki (SM) | 1 : 4 | Index |
25.04
17:30
BUSK
Brodarac
3
1
|
25.04.2019 17:30 | BUSK | 3 : 1 | Brodarac |
25.04
19:30
TamiÅ”
Dynamic VIP PAY
72
64
|
25.04.2019 19:30 | TamiÅ” | 72 : 64 | Dynamic VIP PAY |
25.04
18:00
Crvena zvezda
Vojvodina
1
3
|
25.04.2019 18:00 | Crvena zvezda | 1 : 3 | Vojvodina | 1:1 |
25.04
20:00
Vojvoda Stepa
PanÄevo
31
26
|
25.04.2019 20:00 | Vojvoda Stepa | 31 : 26 | PanÄevo |
25.04
20:00
Sloga KV 2
Radnicki 1964 2
25
31
|
25.04.2019 20:00 | Sloga KV 2 | 25 : 31 | Radnicki 1964 2 |
25.04
19:00
Kikinda Grindex
Å amot 65
33
30
|
25.04.2019 19:00 | Kikinda Grindex | 33 : 30 | Å amot 65 |
25.04
17:00
Jagodina 2
Radan
27
24
|
25.04.2019 17:00 | Jagodina 2 | 27 : 24 | Radan |
25.04
17:00
Smederevo
Ekonomac
1
15
|
25.04.2019 17:00 | Smederevo | 1 : 15 | Ekonomac |
25.04
19:00
Kolubara
Pirot
5
0
|
25.04.2019 19:00 | Kolubara | 5 : 0 | Pirot |
25.04
20:00
Leskovac
Akademac
2
3
|
25.04.2019 20:00 | Leskovac | 2 : 3 | Akademac | |||||
25.04
20:00
Aleksinac 2015
BSK
6
6
|
25.04.2019 20:00 | Aleksinac 2015 | 6 : 6 | BSK |