09.05
16:30
Rakovica
Crvena Zvezda
1
2
|
09.05.2018 16:30 | Rakovica | 1 : 2 | Crvena Zvezda | |||||
09.05
16:30
Milutinac
Napredak
1
0
|
09.05.2018 16:30 | Milutinac | 1 : 0 | Napredak | |||||
09.05
16:30
Hajduk
Brodarac
2
3
|
09.05.2018 16:30 | Hajduk | 2 : 3 | Brodarac | |||||
09.05
16:30
Srem
Zvezdara
0
1
|
09.05.2018 16:30 | Srem | 0 : 1 | Zvezdara | |||||
09.05
16:30
Torlak
LeŔtane
2
5
|
09.05.2018 16:30 | Torlak | 2 : 5 | LeŔtane | |||||
09.05
19:00
TEK Sloga
Borac
0
1
|
09.05.2018 19:00 | TEK Sloga | 0 : 1 | Borac | |||||
09.05
16:30
Balkan
Turbina
4
2
|
09.05.2018 16:30 | Balkan | 4 : 2 | Turbina | |||||
09.05
16:30
BuduÄnost
SremÄica
4
0
|
09.05.2018 16:30 | BuduÄnost | 4 : 0 | SremÄica |
09.05
16:30
Proleter 2006
Vojvodina (NM)
5
1
|
09.05.2018 16:30 | Proleter 2006 | 5 : 1 | Vojvodina (NM) | |||||
09.05
16:30
Mladost (L)
Rusanda
1
2
|
09.05.2018 16:30 | Mladost (L) | 1 : 2 | Rusanda | |||||
09.05
16:30
Omladinac FAM
Borac
3
2
|
09.05.2018 16:30 | Omladinac FAM | 3 : 2 | Borac | |||||
09.05
16:30
Crvena Zvezda (RS)
BileÄanin
3
1
|
09.05.2018 16:30 | Crvena Zvezda (RS) | 3 : 1 | BileÄanin | |||||
09.05
16:30
Crvena zvezda (VS)
Lehel
3
0
|
09.05.2018 16:30 | Crvena zvezda (VS) | 3 : 0 | Lehel | |||||
09.05
16:30
Vojvodina (B)
Mladost (BD)
5
4
|
09.05.2018 16:30 | Vojvodina (B) | 5 : 4 | Mladost (BD) | |||||
09.05
16:30
Naftagas (E)
Krajina
1
4
|
09.05.2018 16:30 | Naftagas (E) | 1 : 4 | Krajina | |||||
09.05
16:30
Naftagas (B)
Banat
1
7
|
09.05.2018 16:30 | Naftagas (B) | 1 : 7 | Banat |
09.05
17:00
KuŔiljevo
Hajduk
7
3
|
09.05.2018 17:00 | KuŔiljevo | 7 : 3 | Hajduk | |||||
09.05
17:00
Mladi radnik
Napredak
4
1
|
09.05.2018 17:00 | Mladi radnik | 4 : 1 | Napredak | |||||
09.05
17:00
Bratstvo
Juhor
0
1
|
09.05.2018 17:00 | Bratstvo | 0 : 1 | Juhor | |||||
09.05
17:00
Partizan
Rembas
1
1
|
09.05.2018 17:00 | Partizan | 1 : 1 | Rembas | |||||
09.05
17:00
OFK Tekstilac
Dragocvet
0
1
|
09.05.2018 17:00 | OFK Tekstilac | 0 : 1 | Dragocvet | |||||
09.05
17:00
Kolare
Resavac
4
1
|
09.05.2018 17:00 | Kolare | 4 : 1 | Resavac | |||||
09.05
17:00
OFK Bratstvo
OFK Batinac
2
1
|
09.05.2018 17:00 | OFK Bratstvo | 2 : 1 | OFK Batinac |
09.05
16:30
Slatina
BSK
6
1
|
09.05.2018 16:30 | Slatina | 6 : 1 | BSK |
09.05
16:30
Jedinstvo
Jasen
1
4
|
09.05.2018 16:30 | Jedinstvo | 1 : 4 | Jasen | |||||
09.05
16:30
Crnokosa
Savinac
1
1
|
09.05.2018 16:30 | Crnokosa | 1 : 1 | Savinac | |||||
09.05
16:30
PeruÄac
Polet
0
0
|
09.05.2018 16:30 | PeruÄac | 0 : 0 | Polet | |||||
09.05
16:30
Zlatar
Omladinac
7
0
|
09.05.2018 16:30 | Zlatar | 7 : 0 | Omladinac | |||||
09.05
17:00
Lazarica
Ariljska rampa
0
4
|
09.05.2018 17:00 | Lazarica | 0 : 4 | Ariljska rampa | |||||
09.05
16:30
LauÅ”
Prvi partizan
2
1
|
09.05.2018 16:30 | LauÅ” | 2 : 1 | Prvi partizan | |||||
09.05
16:30
ViŔesava
Ježevica
0
3
|
09.05.2018 16:30 | ViŔesava | 0 : 3 | Ježevica |
09.05
16:30
Mladost
Iskra
1
1
|
09.05.2018 16:30 | Mladost | 1 : 1 | Iskra | |||||
09.05
16:30
KaÄer
Vrelo Sport
1
2
|
09.05.2018 16:30 | KaÄer | 1 : 2 | Vrelo Sport | |||||
09.05
16:30
TrliÄ
Brezovica
1
0
|
09.05.2018 16:30 | TrliÄ | 1 : 0 | Brezovica | |||||
09.05
16:30
Ribnikar
TeŔnjar
4
1
|
09.05.2018 16:30 | Ribnikar | 4 : 1 | TeŔnjar | |||||
09.05
16:30
Radnik
Pepeljevac
0
1
|
09.05.2018 16:30 | Radnik | 0 : 1 | Pepeljevac | |||||
09.05
16:30
ZSK
Tulari
1
1
|
09.05.2018 16:30 | ZSK | 1 : 1 | Tulari | |||||
09.05
16:30
Junior Novo Naselje
OFK JabuÄje
2
2
|
09.05.2018 16:30 | Junior Novo Naselje | 2 : 2 | OFK JabuÄje | |||||
09.05
16:30
Banjani
Tvrdojevac
5
1
|
09.05.2018 16:30 | Banjani | 5 : 1 | Tvrdojevac |
09.05
17:00
Sloga
Palilula
3
1
|
09.05.2018 17:00 | Sloga | 3 : 1 | Palilula | |||||
09.05
17:00
Orljane
RadniÄki 1924
4
5
|
09.05.2018 17:00 | Orljane | 4 : 5 | RadniÄki 1924 | |||||
09.05
17:00
RasovaÄa
RadniÄki 1947
1
2
|
09.05.2018 17:00 | RasovaÄa | 1 : 2 | RadniÄki 1947 | |||||
09.05
17:00
Mladost (B)
Doljevac 1971
2
3
|
09.05.2018 17:00 | Mladost (B) | 2 : 3 | Doljevac 1971 | |||||
09.05
17:00
Jedinstvo GVD
Moravac (ZT)
4
2
|
09.05.2018 17:00 | Jedinstvo GVD | 4 : 2 | Moravac (ZT) | |||||
09.05
17:00
Moravac (Ä)
Zemljoradnik
4
2
|
09.05.2018 17:00 | Moravac (Ä) | 4 : 2 | Zemljoradnik | |||||
09.05
17:00
Naisus 1977
Crvena zvezda
3
0
|
09.05.2018 17:00 | Naisus 1977 | 3 : 0 | Crvena zvezda |
09.05
17:00
Rudar (St)
15. Avgust 1950
3
1
|
09.05.2018 17:00 | Rudar (St) | 3 : 1 | 15. Avgust 1950 | |||||
09.05
17:00
Javor
Istok 63
5
2
|
09.05.2018 17:00 | Javor | 5 : 2 | Istok 63 | |||||
09.05
17:00
Rudar (SR)
Moravac
1
3
|
09.05.2018 17:00 | Rudar (SR) | 1 : 3 | Moravac | |||||
09.05
17:00
BuduÄnost
Mladost (GM)
3
4
|
09.05.2018 17:00 | BuduÄnost | 3 : 4 | Mladost (GM) | |||||
09.05
17:00
Å umadija
Mladost (J)
0
0
|
09.05.2018 17:00 | Å umadija | 0 : 0 | Mladost (J) | |||||
09.05
17:00
Beljanica
Omladinac
5
0
|
09.05.2018 17:00 | Beljanica | 5 : 0 | Omladinac | |||||
09.05
17:00
Omladinski
Borac 1805
3
3
|
09.05.2018 17:00 | Omladinski | 3 : 3 | Borac 1805 |
09.05
17:00
Mladost (T)
Sloga
2
2
|
09.05.2018 17:00 | Mladost (T) | 2 : 2 | Sloga | |||||
09.05
17:00
Morava (R)
Å antarovac
3
0
|
09.05.2018 17:00 | Morava (R) | 3 : 0 | Å antarovac | |||||
09.05
17:00
Å umadinac
Jedinstvo
1
1
|
09.05.2018 17:00 | Å umadinac | 1 : 1 | Jedinstvo | |||||
09.05
17:00
Mladost (D)
Kupinovac
4
1
|
09.05.2018 17:00 | Mladost (D) | 4 : 1 | Kupinovac | |||||
09.05
17:00
Mladost (K)
Mladost (G)
3
0
|
09.05.2018 17:00 | Mladost (K) | 3 : 0 | Mladost (G) | |||||
09.05
17:00
BuduÄnost (Ä)
Morava (KS)
0
3
|
09.05.2018 17:00 | BuduÄnost (Ä) | 0 : 3 | Morava (KS) | |||||
09.05
17:00
Ursule
SinÄeliÄ 1934
2
1
|
09.05.2018 17:00 | Ursule | 2 : 1 | SinÄeliÄ 1934 | |||||
09.05
17:00
VinoraÄa
Zenit
3
1
|
09.05.2018 17:00 | VinoraÄa | 3 : 1 | Zenit |
09.05
17:00
Sloga (ST)
Jadar
4
1
|
09.05.2018 17:00 | Sloga (ST) | 4 : 1 | Jadar | |||||
09.05
17:00
Mladost (BR)
Jedinstvo (MZ)
2
1
|
09.05.2018 17:00 | Mladost (BR) | 2 : 1 | Jedinstvo (MZ) | |||||
09.05
17:00
Sloga (LÅ )
Borac
3
0
|
09.05.2018 17:00 | Sloga (LÅ ) | 3 : 0 | Borac | |||||
09.05
17:00
7. Juli
Prva Iskra
1
2
|
09.05.2018 17:00 | 7. Juli | 1 : 2 | Prva Iskra | |||||
09.05
17:00
Antimon
Jedinstvo (ZA)
2
1
|
09.05.2018 17:00 | Antimon | 2 : 1 | Jedinstvo (ZA) | |||||
09.05
17:00
Stolice
Milan OrliÄ
1
2
|
09.05.2018 17:00 | Stolice | 1 : 2 | Milan OrliÄ |
09.05
17:00
Cer
Sloga
3
0
|
09.05.2018 17:00 | Cer | 3 : 0 | Sloga | |||||
09.05
17:00
Torpedo 1924
BuduÄnost (ZM)
3
0
|
09.05.2018 17:00 | Torpedo 1924 | 3 : 0 | BuduÄnost (ZM) | |||||
09.05
17:00
Premijer
Proleter
0
3
|
09.05.2018 17:00 | Premijer | 0 : 3 | Proleter | |||||
09.05
17:00
Napredak
BuduÄnost (PD)
2
1
|
09.05.2018 17:00 | Napredak | 2 : 1 | BuduÄnost (PD) | |||||
09.05
17:00
Mladost
Drina
1
1
|
09.05.2018 17:00 | Mladost | 1 : 1 | Drina | |||||
09.05
17:00
Milicionar
Gorki
1
1
|
09.05.2018 17:00 | Milicionar | 1 : 1 | Gorki | |||||
09.05
17:00
Omladinac 2013
Hajduk Stanko
2
5
|
09.05.2018 17:00 | Omladinac 2013 | 2 : 5 | Hajduk Stanko |
09.05
17:00
PriÄinoviÄ
TreŔnjevka
2
4
|
09.05.2018 17:00 | PriÄinoviÄ | 2 : 4 | TreÅ”njevka | |||||
09.05
17:00
Sloga
Dobrava
2
3
|
09.05.2018 17:00 | Sloga | 2 : 3 | Dobrava | |||||
09.05
17:00
DuŔan Silni
KaraÄorÄe
0
1
|
09.05.2018 17:00 | DuÅ”an Silni | 0 : 1 | KaraÄorÄe |
09.05
16:30
Jasenica
RaniloviÄ
3
0
|
09.05.2018 16:30 | Jasenica | 3 : 0 | RaniloviÄ | |||||
09.05
16:30
Sloga
Å umadinac
4
2
|
09.05.2018 16:30 | Sloga | 4 : 2 | Å umadinac | |||||
09.05
16:30
Kopljari
Mladi rudar
1
4
|
09.05.2018 16:30 | Kopljari | 1 : 4 | Mladi rudar | |||||
09.05
16:30
Vrbica
Brezovac
2
2
|
09.05.2018 16:30 | Vrbica | 2 : 2 | Brezovac | |||||
09.05
16:30
Kralj Petar I
Plaskovac
0
4
|
09.05.2018 16:30 | Kralj Petar I | 0 : 4 | Plaskovac |
09.05
16:30
ObiliÄ
Tomislavci
1
0
|
09.05.2018 16:30 | ObiliÄ | 1 : 0 | Tomislavci |
09.05
16:30
Marjan
KaraÄorÄe (V)
3
4
|
09.05.2018 16:30 | Marjan | 3 : 4 | KaraÄorÄe (V) | |||||
09.05
16:30
BSK
Partizan (BB)
5
1
|
09.05.2018 16:30 | BSK | 5 : 1 | Partizan (BB) | |||||
09.05
16:30
Mladost (R)
Napredak (MK)
2
2
|
09.05.2018 16:30 | Mladost (R) | 2 : 2 | Napredak (MK) | |||||
09.05
16:30
Omladinac (V)
Udarnik Trska 1947
2
0
|
09.05.2018 16:30 | Omladinac (V) | 2 : 0 | Udarnik Trska 1947 | |||||
09.05
16:30
Veteran 2015
Pobeda (Ä)
3
1
|
09.05.2018 16:30 | Veteran 2015 | 3 : 1 | Pobeda (Ä) |
09.05
17:00
MiloŔevo
Urovica
1
2
|
09.05.2018 17:00 | MiloŔevo | 1 : 2 | Urovica | |||||
09.05
17:00
Polet
GraniÄar
2
3
|
09.05.2018 17:00 | Polet | 2 : 3 | GraniÄar | |||||
09.05
17:00
OFK Sikole
Slatina
1
2
|
09.05.2018 17:00 | OFK Sikole | 1 : 2 | Slatina | |||||
09.05
17:00
Malajnica
OFK TamniÄ
0
2
|
09.05.2018 17:00 | Malajnica | 0 : 2 | OFK TamniÄ |
09.05
17:00
Å ljivar
GrliŔte
3
0
|
09.05.2018 17:00 | Šljivar | 3 : 0 | GrliŔte | |||||
09.05
17:00
Kastrum
Velika Jasikova
0
3
|
09.05.2018 17:00 | Kastrum | 0 : 3 | Velika Jasikova |
09.05
16:30
OFK GraÄanski
Pobeda (SK)
0
3
|
09.05.2018 16:30 | OFK GraÄanski | 0 : 3 | Pobeda (SK) |
09.05
17:00
BuduÄnost 2
Drezga
11
1
|
09.05.2018 17:00 | BuduÄnost 2 | 11 : 1 | Drezga |
09.05
17:00
Arsenal
Hajduk
6
0
|
09.05.2018 17:00 | Arsenal | 6 : 0 | Hajduk |
09.05
20:45
Leicester
Arsenal
3
1
|
09.05.2018 20:45 | Leicester | 3 : 1 | Arsenal | |||||
09.05
21:00
Manchester City
Brighton
3
1
|
09.05.2018 21:00 | Manchester City | 3 : 1 | Brighton | |||||
09.05
21:00
Tottenham
Newcastle
1
0
|
09.05.2018 21:00 | Tottenham | 1 : 0 | Newcastle | |||||
09.05
20:45
Chelsea
Huddersfield
1
1
|
09.05.2018 20:45 | Chelsea | 1 : 1 | Huddersfield |
09.05
21:30
Sevilla
Real Madrid
3
2
|
09.05.2018 21:30 | Sevilla | 3 : 2 | Real Madrid | |||||
09.05
20:00
Barcelona
Villarreal
5
1
|
09.05.2018 20:00 | Barcelona | 5 : 1 | Villarreal |
09.05
20:00
Partizan
ÄukariÄki
2
0
|
09.05.2018 20:00 | Partizan | 2 : 0 | ÄukariÄki | |||||
09.05
17:30
Mladost
MaÄva
4
0
|
09.05.2018 17:30 | Mladost | 4 : 0 | MaÄva |
09.05
17:30
Sveti Stefan
LeŔtane
4
2
|
09.05.2018 17:30 | Sveti Stefan | 4 : 2 | LeŔtane |
09.05
18:00
Mladost
Mega Basket
67
125
|
09.05.2018 18:00 | Mladost | 67 : 125 | Mega Basket | |||||
09.05
18:00
Crvena zvezda
Borac
84
74
|
09.05.2018 18:00 | Crvena zvezda | 84 : 74 | Borac | |||||
09.05
19:00
TamiÅ”
Zlatibor
83
89
|
09.05.2018 19:00 | TamiÅ” | 83 : 89 | Zlatibor |
09.05
20:00
Metalac Gorenje
Partizan 2
31
43
|
09.05.2018 20:00 | Metalac Gorenje | 31 : 43 | Partizan 2 |
09.05
18:00
ORK Bor
Hisar
43
34
|
09.05.2018 18:00 | ORK Bor | 43 : 34 | Hisar | |||||
09.05
20:00
Rtanj
ŽitoraÄa
28
36
|
09.05.2018 20:00 | Rtanj | 28 : 36 | ŽitoraÄa |
09.05
19:00
Sombor
GraniÄar
15
16
|
09.05.2018 19:00 | Sombor | 15 : 16 | GraniÄar |
09.05
18:30
ŽelezniÄar 1949
Metaloplastika
26
23
|
09.05.2018 18:30 | ŽelezniÄar 1949 | 26 : 23 | Metaloplastika | |||||
09.05
19:00
Crvena zvezda
Dinamo
29
30
|
09.05.2018 19:00 | Crvena zvezda | 29 : 30 | Dinamo |